• Мои игры0
  • История0
Игра Право Меча

Игра Право Меча

Захватывающая стратегия начинается в те времена, когда существовали рыцари и магия, когда небо разрезали огромные крылья драконов, а ведьмы летали на своих ступах. Каждое королевство в те времена сражалось с соседями за право обладать еще большой территорией и королевство Годспид не исключение, оно было захвачено ужасным королем Барбишом. Пора положить конец его правлению, и ваш герой отправляется в поход против Барибиша попутно пытаясь найти единомышленников.

0
608
Ролевые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Право Меча

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Право Меча, оригинальное название - Might Is Rigt. В эту игру сыграли 608 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для начала похода неплохо было заручится поддержкой своих же жителей, конечно, не думайте, что сразу же за вами пойдет все жители королевства, попробуйте завербовать хотя бы одного или двух и после начинайте активные действия. Кстати, здесь же, в начале пути можно выбрать пол и умения своих воинов. Но пора в путь и для этого воспользуйтесь картой с обозначениями всех объектов на ней. В первое время мы бы советовали обратить внимание на спрятанные сокровищами, они будут очень кстати для развития своего отряда и приобретения магических заклинаний, помогающих не только сражаться, но и пополнять потерянные жизни. Особенно это актуально после битвы с захватчиками и их боссами. Для путешествия, сражения, решения задач и квестов используйте мышку.