• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Прогулка

Игра Сумасшедшая Прогулка

Сумасшедшая Прогулка — это захватывающая аркадная игра, которая основана на физике. Она требует от вас точности и ловкости. Встречайте своего главного персонажа — тряпичную куклу, которая должна пройти через различные уровни, избегая препятствий, ловушек и опасностей. Ваша цель — достичь финиша целым и невредимым. В игре присутствует детализированная и четкая графика, забавная анимация и внезапные звуковые эффекты.

45
8982
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшая Прогулка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Прогулка, оригинальное название - Crazy Walk. В эту игру сыграли 8982 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Разработчик: FreePDA
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей игры представляет собой комбинацию головоломок и аркады. Игроку необходимо внимательно выбирать моменты для шага, чтобы избежать падения или столкновения с барьерами. Уровни становятся все сложнее по мере прохождения игры. У вас получится, как думаете, справиться с точным расчетом и быстрыми реакциями? Управление в игре осуществляется с помощью мышки ПК. Вы видите перед собой персонажа сбоку и можете легко контролировать его движение, выбирая момент для шага. На экране отображается игровое поле с героем, препятствиями и финишной линией. Просто просчитайте свои действия, чтобы успешно пройти очередной левел! За каждый успешно завершенный уровень игрок получает очки опыта. Их получится тратить на улучшения персонажа или открытие новых уровней. Также тут предусмотрены бонусы и специальные возможности, чтобы получить максимальное удовольствие от этого приключения, странного, но такого увлекательного!

  1. Главная