• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Неоновый Гольф

Игра Супер Неоновый Гольф

К сожалению, такая замечательная игра, как гольф еще не получила в нашей стране большого распространения. Гольф популярен по всему миру и требует хорошей подготовки от желающих выйти на поле. Возможно, вы уже знаете правила и даже не отказались бы сыграть. Но поле для гольфа есть далеко не в каждом городе. Зато появилась эта отличная новинка, которая позволит вам испытать весь калейдоскоп эмоций от игры в виртуальный гольф. Это будет не менее интересно, чем в реале и вам даже не придется покупать дорогущие клюшки для гольфа! Неоновый мир уже ждет своих первых игроков и будущих участников чемпионата.

43
22900
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Неоновый Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Неоновый Гольф, оригинальное название - Super Neon Golf. В эту игру сыграли 22900 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Посмотрите на поле для гольфа – играть придется именно на нем, несмотря на разные препятствия и усложняющие действия особенности рельефа. Задача стандартная – суметь отправить мяч точно в лунку. Как это лучше сделать? Клик по мячу покажет тонкую пунктирную линию – это траектория перемещения мячика. Там же видна сила, с которой следует наносить удары. Постарайтесь не ошибаться с расчетами этих важных параметров. Точность расчета – гарантия меткости удара. Попадание в лунку приносит очки. Промах? У вас есть возможность еще одного удара. В игре есть несколько различных по сложности рельефа локаций.

  1. Главная