• Мои игры0
  • История0
Игра Забавный Гольф

Игра Забавный Гольф

Гольф все еще не сталь самой популярной игрой у нас. Поэтому попробовать сыграть в гольф удается далеко не всем желающим. Еще бы, ведь для этой увлекательной и по-своему сложной игры недостаточно приобрести набор клюшек и десяток мячей. Необходимо специально подготовленной поле с расположенными на определенном расстоянии лунками. Такие поля есть далеко не в каждом городе. Но разве это повод, чтобы отказать себе в удовольствии наслаждаться потрясающей игрой? Нет, ведь существует эта увлекательная новинка – симулятор гольфа!

36
14553
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забавный Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забавный Гольф, оригинальное название - Funny Golf. В эту игру сыграли 14553 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На виртуальном поле для гольфа все будет практически так же, как на настоящем – зеленая коротко подстриженная травка, лунки и мяч, который вы должны суметь отправить в эти самые лунки. Но выбирать в какую именно не получится – ваша будущая цель отмечена флажком. Выбирать подходящее направление для предстоящего броска, силу удара и цель придется, используя мышку и вот эту линию. По ней же определяйте силу удара клюшки. Каждый ваш удар должен приносить очки, но это возможно только если вы обходитесь без промахов. Для перехода на новый уровень нужно успеть набрать их определенное количество, постепенно увеличивающееся. Симулятор создавался с максимальным приближениям к реальным условиям. Поэтому тут придется учитывать не только свое везение, но и законы физики.