• Мои игры0
  • История0
Игра Клуб Мини Гольфа

Игра Клуб Мини Гольфа

Клуб Мини Гольфа – новая версия популярной элитной игры, которая предлагает всем желающим поиграть принять участие в турнире, кроме того новенькие игроки смогут научиться игре. Кстати гольф достаточно дорогое удовольствие и позволить себе играть в него могут лишь очень богатые люди, чего не скажешь о его виртуальной версии, поэтому отложите в сторону все свои дела и примите участие в захватывающем матче.

15
7002
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клуб Мини Гольфа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клуб Мини Гольфа, оригинальное название - Mini Golf Hole In One Club. В эту игру сыграли 7002 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: A10
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала игры определитесь со своей позицией и расположением лунки, куда необходимо забить мячик. Чтобы легче было определить местоположение лунки рядом с ней находится флажок. Следующим вашим действием будет определение траектории полета мячика к лунке, кроме траектории полета необходимо определить силу удара, только рассчитать силу необходимо как можно точнее, иначе мячик перелетит или не долетит, что в первом случае, как и во втором приведет лишь к проигрышу. Чтобы забить мячик в лунку вам дается несколько попыток, но не рассчитывайте бить по мячику бесконечное количество раз, этого не позволят вам. В игре масса различных уровней, есть простые, где предсказать результат можно сразу, а есть сложные, с различными преградами и препятствиями, что делает игру более сложной и сам процесс интересным.

  1. Главная