• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв Куба

Игра Взрыв Куба

Девочка хочет приятно провести время, причем с пользой. Под это описание идеально подходят головоломки, которые очень интересно разгадывать, также подобное помогает развивать логическое мышление и внимательность. Присоединяйтесь к увлекательной забаве, заключающейся в нахождении одинаковых предметов. Требуется объединять от двух и более схожих предметов в одну линию, чтобы они исчезли с игрового поля. Когда это происходит, тогда за удаленные элементы начисляются баллы, необходимые для получения трех звезд – максимальной оценки, выдаваемой также за успешно выполненные условия текущего задания.

9
13221
Игры Три в Ряд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрыв Куба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв Куба, оригинальное название - Cube Blast. В эту игру сыграли 13221 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: PlayJolt
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале каждой миссии необходимо соблюдать правила, заключающиеся в удалении определенных элементов с игрового поля. Для этого необходимо щелкать на два и более одинаковых предмета, которые находятся рядом. Для прохождения задания следует убрать фигурки, требуемые по заданию, при этом не превышать лимит действий. На помощь выдаются бонусы в виде бомб, взрывающихся разными способами. Помещайте их в нужную область и нажимайте по ним, чтобы очистить ближайшую зону. Когда не достает бонусных предметов, приобретите дополнительные единицы, щелкнув на плюсик, отображающийся в иконке желаемого элемента.