• Мои игры0
  • История0
Игра Тёмный Лес: Три в Ряд

Игра Тёмный Лес: Три в Ряд

В тёмном лесу начинается сбор необычных предметов, которые пригодятся ведьме в процессе приготовления колдовского зелья. Стань ассистентом колдуньи, помогая ей собирать нужное количество мухоморов, костей, черепов и других необычных ингредиентов для зелья.

7
3487
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тёмный Лес: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тёмный Лес: Три в Ряд, оригинальное название - Dark Forest: Three in a Row. В эту игру сыграли 3487 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пройди все игровые уровни, успешно справляясь со всеми задачами. Перед началом каждого из них на игровом поле появится табличка, на которой будет написано его задание, согласно которому тебе нужно будет собрать конкретное количество определённых предметов. Ты сможешь следить за ходом выполнения этого задания в нижней части игрового поля. Все ингредиенты распределены по ячейкам таблицы, и, для того чтобы собирать их, тебе необходимо составлять как минимум из трех одинаковых из них вертикальные или горизонтальные ряды. При помощи мышки меняй местами предметы, которые находятся по соседству справа или слева, либо сверху или снизу. Составленные ряды не только приблизят тебя к завершению выполнения задания, но и принесут очки. На прохождение каждого из уровней игры дано ограниченное время. Верхняя панель игрового поля содержит иконки, каждая из которых откроет доступ к различным бустерам.

  1. Главная