• Мои игры0
  • История0
Игра Русалочка: Тайные Сокровища Ариэль

Игра Русалочка: Тайные Сокровища Ариэль

Ариэль можно по праву считать одной из самых смелых диснеевских принцесс, поэтому неудивительно, что она и сейчас решила отправиться на поиски приключений, догадываясь о подстерегающей ее опасности на каждом углу.
В этой игре Ариэль пытается сделать все возможное, чтобы океан наконец стал более спокойный местом, и злодеи наконец оставили в покое мирных жителей. Принцесса собирается отыскать тайные сокровища, способные помочь в добром деле. Вместе с Ариэль игроки увидят настоящие океанские просторы, где как раз находятся главные сокровища. Будет не легко, тем не менее необходимо попытаться преодолеть все преграды, встречающиеся на пути и пройти приключение до конца.

239
95068
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русалочка: Тайные Сокровища Ариэль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русалочка: Тайные Сокровища Ариэль, оригинальное название - Ariel's Hidden Treasures. В эту игру сыграли 95068 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 239 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Плавая на глубине, подбирайте ракушки, на которые сможете купить сокровища за определенную цену, всплыв на поверхность в магазин Скаттла.
Соблюдайте вместе с Ариэль осторожность, так как во время сбора можно столкнуться с различными преградами, способными помешать дальнейшему продвижению. К примеру, легко запутаться в водорослях или врезаться в каменные глыбы. Опасно также столкнуться со злыми муренами, что в итоге не сулит ничего хорошего. В подобных случаях из-за возникающих препятствий, раковины пропадут. Когда собираете указанные предметы, на пути появляются бонусы, дающие неуязвимость или увеличение количества раковин, суммирующихся к общему результату.

  1. Главная