• Мои игры0
  • История0
Игра Холли О’Хэйр: Мода

Игра Холли О’Хэйр: Мода

Холли было скучно, на улице шел дождь и было очень холодно, поэтому девушка решила заняться выбором себе новой прически. Чтобы подобрать наиболее красивую прическу, Холли решила поискать на форуме своих подружек принцесс примеры модных причесок. Каждая прическа была по своему красивой, но не стоит забывать о том, что каждому типу лица подходит определенная прическа. Кстати, пока девушка выбирала себе прическу на улице потеплело и дождь закончился. Скучно подумала Холли, но в этот момент раздался телефонный звонок, это звонила Ариэль. Подружка Ариэль звала Холли на улицу, пойти погулять и быть может сходить в танцевальный клуб. Почему бы и нет, но только нужно быстро выбрать себе наряд и сделать прическу. Давайте поможем Холли быстренько собраться, чтобы девочка успела сегодня хорошо провести время.

87
27554
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холли О’Хэйр: Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холли О’Хэйр: Мода, оригинальное название - Holly O'hair Fashion. В эту игру сыграли 27554 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Сначала стоит подумать о макияже, подбирайте его с учетом погодных условий, чтобы не выглядеть сильно ярко во время прохладной погоды, или же наоборот сильно тускло. С макияжем мы закончили, давайте теперь займемся прической и выбором платья, или другой одежды. Так как Холли модная и стильная девушка, необходимо позаботится о женских аксессуарах, таких как дамские сумочки и украшения, без которых не может обойтись ни одна девушка.