• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальный Летний Гардероб

Игра Идеальный Летний Гардероб

Подружки собрались сегодня, чтобы обсудить самые актуальные модные направления этого лета. Также они решили немного поэкспериментировать и устроить примерку, скомбинировав самые необычные элементы гардероба и аксессуары. Если тебе хочется принять участие в этом развлечении, то присоединяйся к подругам прямо сейчас.

45
17986
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальный Летний Гардероб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальный Летний Гардероб, оригинальное название - Perfect Summer Wardrobe. В эту игру сыграли 17986 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Четыре невероятные красотки ждут встречи с тобой, чтобы повеселиться за созданием оригинальных летних образов. Зайди в комнаты каждой из них поочередно, чтобы сделать яркий макияж и подобрать самые актуальные и модные наряды. Начни с мейк-апа. Выбери подходящий цвет помады, туши, теней и румян. Ты сможешь посмотреть доступные цветовые варианты на левой панели игрового поля, пролистав из при помощи клика левой кнопки мышки по стрелкам "вверх" или "вниз". При нанесении макияжа на лицо каждой из девушек учитывай особенности ее внешности. После этого переместись в гардеробную, чтобы завершить работу над созданием летнего образа. Здесь ты найдешь огромное количество восхитительных летних нарядов, среди которых платья, юбки, шорты и топы. Сделай подружкам красивые прически и не забудь внести оригинальные акценты при помощи аксессуаров.

  1. Главная