• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Манеры Поведения За Столом

Игра Малышка Хейзел: Манеры Поведения За Столом

По мере того, как Хейзел растёт, ее мама учит ее хорошим манерам, в том числе и правилам поведения за столом. Именно на этом она решила сделать акцент сегодня. Девочка должна научиться тому, как правильно вести себя за столом и пользоваться столовыми приборами. Помоги Хейзел разобраться во всем.

18
7234
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Манеры Поведения За Столом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Манеры Поведения За Столом, оригинальное название - Baby Hazel Dining Manners. В эту игру сыграли 7234 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гости к малышке пришли ее друзья, и дети играют за столом в гостиной. Присоединяйся к ребятам, чтобы выполнять все, что им потребуется. Посмотри, подружка Хейзел захотела леденец. Используя мышку, подай его девочке. После отыщи на столе печенье, которым решил полакомиться друг Хейзел. Пришло время отправляться домой, и тебе следует кликнуть по двери, для того чтобы открыть ее ребятам. В гостиной появится мама Хейзел, которая попросит малышку прибрать на столе перед обедом. Девочка очень рассчитывает на твою помощь. Подавай ей те игрушки, изображение которых будет появляться на экране, а девочка будет перекладывать их в коробку с другими игрушками. Подай девочке пульт, для того чтобы она выключила телевизор, и они с мамой могли пообедать в тишине. На этом первый уровень игры будет завершён. Продолжай играть, чтобы помочь девочке освоить манеры поведения за столом.

  1. Главная