• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Хейзел: Время Чистки

Игра Малышка Хейзел: Время Чистки

Наступает светлое утро нового дня, и малышка Хейзел еще нежится в кровати. Девочке пора просыпаться, ведь сегодня ее ждет очень много дел. Поскорее разбудить малышку, для того чтобы заняться с ней различными хлопотами, а затем перейти к весёлым играм и развлечениям.

33
10383
Игры Малышка Хейзел
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Хейзел: Время Чистки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Хейзел: Время Чистки, оригинальное название - Baby Hazel Brushing Time. В эту игру сыграли 10383 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Погладь малышку по лицу при помощи мышки, для того чтобы разбудить ее. Как только девочка проснётся, она захочет немного поиграть с любимым медвежонком. Он сидит возле кроватки девочки, и тебе следует подать его ей при помощи мышки. Наигравшись с медвежонком, Хейзел также вспомнит про мячик, который также находится недалеко от кроватки. Подбрасывай его вниз и верх, кликая мышкой, для того чтобы повеселить девочку. Еще малышка захочет поиграть с резиновым утенком, погремушкой и другими игрушками. Только после того, как Хейзел закончит играть, она будет готова встать с постели. Далее девочке предстоит заняться делами, которыми занимаются все люди по утрам, и ты поможешь ей справиться с ними. Помоги малышке умыться и особое внимание удели чистке зубов, ведь она является очень важной процедурой. Следи за всем, чего будет хотеть Хейзел во время игры, и выполняй нужные действия при помощи мышки.