• Мои игры0
  • История0
Игра Пляжный Безнес

Игра Пляжный Безнес

Предлагаем нашим юным бизнесменам пополнить свою коллекцию бизнес-стратегий новым симулятором, в котором вы станете владельцем небольшого солнечного пляжа и быть может когда-то он сможет составить конкуренцию самым известным пляжам и не только данного побережья.

2
962
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пляжный Безнес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пляжный Безнес, оригинальное название - Create Your Beach. В эту игру сыграли 962 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К сожалению, в начале вашего бизнес приключения данный пляж нельзя назвать местом для отдыха, да и на пляж это место не сильно похоже, но это пока вы не возьметесь за него основательно и не уберете. На первом этапе вам будет выдана небольшая материальная помощь, используя которую можно облагородить данное место убрав мусор и прикупив небольшое количество пляжной мебели. Это позволит привлечь отдыхающих, а если на вашем пляже установить ларек с прохладительными напитками доходы еще больше возрастут. Но не останавливайтесь на достигнутом, быть может уже можно подумать об различных аттракционах и других развлечениях для клиентов. Но с количеством клиентов возникнет надобность в охране порядка и специалистах готовых оказать медицинскую и другую помощь, то есть придется раскошелится на данных специалистов. Не жалейте денег, в итоге все это окупится, и вы станете одним из богатых бизнесменов. Управление в игре при помощи мышки.