• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальное Заполнение Холодильника

Игра Идеальное Заполнение Холодильника

Вспомните какое из устройств в своем доме можно использовать для хранения продуктов и процесс размещения продуктов может выглядеть как неплохая головоломка, решение которой иногда можно растянуть на несколько минут. Но это того стоит, продукты сохранят максимально долго свежесть и не испортятся при использовании. Так может давайте уже посмотрим наконец насколько вы профессиональны и как хорошо знаете пространство своего холодильника.

10
1753
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальное Заполнение Холодильника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальное Заполнение Холодильника, оригинальное название - Refrigerator: Perfect Filling. В эту игру сыграли 1753 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нам просто кажется, что здесь пол магазина продуктов или так и есть, но давайте не будем размышлять долго и просто приступим к их размещению внутри холодильника, использую всю полезную площадь. Не спешите и не бросайте все друг на друга, да и лучше соблюдать однотипность продуктов во время их размещения. Вот, например у вас два ящика с жидкостями это может быть, например кефир и сладкие напитки, третий с пирожными. Разместить все это просто, оставив для жидкости одну емкость, а для твердой пищи вторую. Теперь представьте если в ящиках с покупками что-то останется, в таком случае вас ждет только проигрыш, а если вы профессионал в размещении продуктов – расставьте все на свои места и заберите золотые монеты за выигрыш. Управление в игре мышкой.

  1. Главная