• Мои игры0
  • История0
Игра София: Ресторан Западной Кухни

Игра София: Ресторан Западной Кухни

На одной из улиц Италии открылся небольшой ресторанчик, и как вы думаете, кто его открыл? Конечно же юная София, сама бы она не справилась, но ей помог отце и теперь девочка пытается сама готовить и принимать своих гостей. Первым посетителями ресторана стали друзья Софии, это принцесса Анна и ее молодой человек – Кристоф. Они с нетерпением ждут хозяйку ресторана, которая должна будет принять заказ у молодых людей!

87
30286
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра София: Ресторан Западной Кухни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - София: Ресторан Западной Кухни, оригинальное название - Sofia Western Food Restaurant. В эту игру сыграли 30286 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, гости в ресторане и ждут с нетерпением хозяйку, которая с минуты на минуту примет у них заказ. Что же хотят наши гости? Но Анна и Кристоф решили положиться на вкус Софии и согласились попробовать «коронное» блюдо шеф повара – стейк и пасту. Ну а пока молодые люди рассматривают заведение изнутри, мы можем вместе с Софией отправится на кухню и заняться приготовлением заказа. Для начала приготовьте пасту, предварительно поставив воду на печь и доведя ее до кипения отварите макароны, не забывая постоянно перемешивать их. На приготовленную тарелку можно выложить пасту и заняться приготовлением соуса, какая же может быть паста без соуса! Осталось приготовить долгожданный стейк, замариновав его перед прожаркой в специально приготовленных специях и пожелать гостям приятного аппетита!

  1. Главная