• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Еда Единорога

Игра Принцесса: Еда Единорога

Сегодня милая принцесса открывает достаточно необычное заведение, в котором готовят и подают красочные блюда в стиле единорогов. Каждый, кто обожает этих сказочных существ, либо просто желает провести время весело и интересно, может отправиться на это уникальное мероприятие.

203
39861
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Еда Единорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Еда Единорога, оригинальное название - Princess Unicorn Food. В эту игру сыграли 39861 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приняв участие в игре, ты сможешь выступить в роли шеф-повара этого необычного заведения и заняться приготовлением трех уникальных блюд по очереди. В меню заведения представлен торт единорога, радужное мороженое и попкорн для единорогов. Кликни по иконке с тем блюдом, которое хочешь приготовить первым. Если выберешь торт единорога, то будешь пошагово заниматься его приготовлением, следуя всем подсказкам, которые будут появляться на экране. При помощи мыши добавь в глубокую миску все ингредиенты, которые будут появляться справа от нее. После того как все нужные продукты окажутся в миске, их необходимо тщательно перемешать, а затем вылить готовое тесто в форму для запекания. Отправь ее в духовку на определенное время, по истечение которого достань форму из духовки. Готовые коржи смажь разноцветным кремом. Тебе остается только украсить торт перед подачей, проявив фантазию.