• Мои игры0
  • История0
Игра Вселенная Быстрого Питания

Игра Вселенная Быстрого Питания

Вселенная Быстрого Питания — это веселая игра, в которой вы можете построить свой собственный ресторан быстрого питания и развивать его до мирового уровня!

56
8424
Игры Кафе
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вселенная Быстрого Питания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вселенная Быстрого Питания, оригинальное название - Fast Food Universe. В эту игру сыграли 8424 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Разработчик: Hihoy Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предстоит принимать заказы, готовить вкусные блюда, обслуживать клиентов и управлять всеми аспектами вашего бизнеса. Вам предстоит создать уникальное меню, включающее в себя не очень полезный фаст-фуд: бургеры, хот-доги, пиццу, фри и многое другое. Вы сможете использовать различные ингредиенты и рецепты, чтобы удивить своих клиентов и привлечь больше посетителей. Кроме того, вы сможете развивать свои навыки в кулинарии, открывать новые рецепты и улучшать свои продукты. Не забывайте об обстановке в ресторане: создавайте уютную атмосферу, украшайте интерьер, устанавливайте удобные столы и стулья. Вы сможете продумать идеальную концепцию для вашего заведения и привлечь новых клиентов стилем и уникальностью. Одним из ключевых аспектов игры является управление персоналом. Нанимайте новых сотрудников, обучайте их и улучшайте их навыки, чтобы повысить эффективность работы вашего ресторана. Цель игры — зарабатывать деньги, инвестировать их в развитие бизнеса, открывать новые рестораны и становиться настоящим магнатом быстрого питания! Покажите свои навыки управления и предпринимательства, создавая самые удачные и популярные рестораны по всему городу.

  1. Главная