• Мои игры0
  • История0
Игра Кафетерий

Игра Кафетерий

Не каждому дано управлять ресторанным бизнесом, но если есть возможность испытать свои возможности в ресторанном менеджменте, то почему бы не воспользоваться такой возможностью и не присоединится к главной героине в увлекательном симуляторе ресторана, позиционирующего себя как кафетерий. Для этого вам требуется только одно – расположить к себе всех посетителей создавая для них невероятно вкусные блюда и конечно же кофе.

9
3714
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кафетерий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кафетерий, оригинальное название - Cafeteria. В эту игру сыграли 3714 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Разработчик: KeLen
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кто только не побывает в вашем кафетерии, но выйти из кафетерия каждый клиент должен довольным и сытым. Чтобы так и было необходимо не только улыбаться тем, кто к вам заходит, нужно постоянно улучшать кухню, а вместе с ней улучшать и постоянно повышать квалификацию ваших поваров. Расширять меню блюд и сервисов, устраивать различные акции для клиентов и постоянно прислушиваться к их мнению. Ну а если конкретно, то приготовьтесь выполнять ежедневные задания и получать за них соответствующую плату. Вот кстати и первые клиенты, их необходимо встретить, провести к свободным столикам и раздать меню чтобы они определились с выбором. Список блюд надо пробить по кассе и передать повару. Спустя время повар подаст сигнал о готовности, то есть можно будет подавать клиентам их заказ, не забыв после забрать оплату предоставив клиентам чек. Расплатившись с вами, клиенты уйдут наверняка довольными, а вы можете перейти к следующему заданию предварительно выбрав новый скин для вашего персонала. Управление в игре при помощи мышки.