• Мои игры0
  • История0
Игра Самый Большой Гамбургер Челлендж

Игра Самый Большой Гамбургер Челлендж

Появилась отличная возможность потренироваться в приготовлении бургера, который должен получиться восхитительным благодаря тщательно продуманным рецептам. При желании разрешается изготовить еду на основе собственной идеи, при этом нужно стараться, чтобы результат пришелся по душе привередливому жюри, собравшемуся оценивать готовые блюда. Выдается большое количество разнообразных ингредиентов, необходимых для приготовления вкуснейшего бургера, Следуйте заданной инструкции и воплотите на практике оригинальный вариант, указанный на исходной картинке. При создании своего творения кулинарного искусства экспериментируйте с разными вариациями, пока не угодите группе экспертов.

107
45480
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Самый Большой Гамбургер Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самый Большой Гамбургер Челлендж, оригинальное название - Biggest Burger Challenge. В эту игру сыграли 45480 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда выберите режим Испытания, нажмите на первое изображение бургера, после чего перенесетесь на кухню. На нижней панели отображаются иконки разных ингредиентов, необходимо их с комбинировать так, как указано на картинке, что справа вверху. После завершения приготовления перейдете к жюри, которое оценит проделанную работу и сравнит с оригиналом. При получении высоких баллов заработаете денежное вознаграждение, используемое для покупки других рецептов. В режиме Креатив – покупайте ингредиенты на имеющуюся сумму, затем изготовьте бургер по собственной рецептуре, а насколько хорошим окажется результат, вердикт вынесут судьи.

  1. Главная