• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Кота (html5)

Игра Поймай Кота (html5)

Попробуй поймать черного кота. В этом тебе поможет не высокая скорость передвижения и ловкость, а острота ума и сообразительность. Вредный кот будет постоянно пытаться ускользнуть от тебя. Сделай все возможное, для того чтобы не упустить его из виду.

873
260230
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Кота (html5)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Кота (html5), оригинальное название - Chat Noir. В эту игру сыграли 260230 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 873 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой территорию желтого цвета, разделенную на ячейки, внешне похожие на пчелиные соты. В одной из ячеек будет сидеть черный кот, которого тебе предстоит поймать во время игры. Помни, что он ни в коем случае не должен покинуть пределы игрового поля. Как только это произойдет, ты проиграешь. Вы поочередно будете делать ходы. Тебе для этого нужно кликнуть левой кнопкой мышки по ячейке, чтобы закрыть ход для кота в этом направлении. В этом случае ячейка поменяет цвет на более темный, и кот не сможет ступить на нее. Однако он продолжит перемещение по остальным светлым ячейкам, намеренно приближаясь к краю игрового поля. Постарайся замкнуть круг из ячеек вокруг кота, для того чтобы он смог выбраться из него и покинуть игровое поле. Не торопись и тщательно продумывай каждый последующий ход. Как только у кота не останется возможности для совершения хода, победа будет присвоена тебе.