• Мои игры0
  • История0
Игра Земля Котиков

Игра Земля Котиков

На территории удивительной страны под названием Мурландия проживает огромное разнообразие мурлыкающих котиков. Приняв участие в игре, ты получишь возможность посетить это удивительное место, для того чтобы увеличить численность местных жителей, создавая еще больше их разных видов.

282
55523
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Земля Котиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Земля Котиков, оригинальное название - Purrland. В эту игру сыграли 55523 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры ты сможешь посетить разные локации такой необычной страны как Мурландия. На каждой из этих локаций через определённые промежутки времени будут появляться коробки. Кликни по такой коробке, для того чтобы из нее появился котик. Два одинаковых вида котика можно соединить в один, который будет более совершенным. Доя этого тебе необходимо при помощи мышки перетащить одного котика к другому. Далее на экране появится не только новый котик, но и его описание. Стремись к тому, чтобы создать как можно больше различных видов котиков, ведь от этого будет зависеть сумма заработанных тобой монет. Они пригодятся для покупки коробок с котиками и различных улучшений. Как только ты создашь семь видов котиков на одной локации, то у тебя появится возможность открыть доступ к следующей карте. Если пройдёшь все карты этой планеты, перенесешься на следующую. Засели все планеты котиками.