• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок Шиммер и Шайн

Игра Книга Раскрасок Шиммер и Шайн

В игре Книга Раскрасок Шиммер и Шайн мы снова сможем встретиться с двумя веселыми сестричками, которые являются джинами, и вы не ослышались именно джинами. Девочки добрые джины и стараются помогать всем, кто в этом нуждается, но сегодня они могут отдохнуть, и немного поиграть. Как вы поняли, вместе с девочками джинами мы сможем поучаствовать в создании красивых рисунков, которые собраны в отдельную книгу. Всего же книга состоит из нескольких рисунков, и каждый из них создан лишь при помощи простого карандаша. Теперь вооружившись цветными красками, вы можете сами создать цветное изображение, причем выбирать те цвета, которые понравятся больше вам, и забудьте об оригинале увиденном в мультфильме, теперь художник вы и вам выбрать цветовую схему. Кстати на рисунках вы встретитесь с персонажами одноименного мультфильма.

411
275091
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок Шиммер и Шайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок Шиммер и Шайн, оригинальное название - Shimmer and Shine Pencil Coloring. В эту игру сыграли 275091 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 411 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начать игру можно с абсолютно любого рисунка. Выбирайте с кого начнем, это может быть Нала, Шиммер, Лея, Шайн, Зита и Тала. Выбрав раскраску, посмотрите на богатую палитру цветов, которые расположены в нижней части экрана. Там же вы обнаружите ластик, при помощи которого можно будет исправить то, что вам не нравиться. Если же получилось все так, как вы хотели, то почему бы не сохранить картинку при помощи специальной пиктограммы, расположенной в правом верхнем углу.