• Мои игры0
  • История0
Игра Рисование и Раскраски: Агент Бинки

Игра Рисование и Раскраски: Агент Бинки

Агент Бинки очень любит проводить время за занятиями, которые помогают развивать его различные таланты. Сегодня он решил уделить внимание рисованию и раскрашиванию. Веселый кот приглашает тебя присоединиться к нему, чтобы вместе создавать красочные изображения.

166
32559
Игры Раскраски для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисование и Раскраски: Агент Бинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисование и Раскраски: Агент Бинки, оригинальное название - Splash Art Agent Binky. В эту игру сыграли 32559 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 166 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выбрать 1 из 2 режимов, доступных в игре. Это может быть рисование или раскрашивание готовых рисунков. Отдав предпочтение рисованию, тебе предстоит выбрать персонажа популярного мультфильма, которого ты хотел бы нарисовать. После этого приступай к делу. Все необходимые инструменты ты найдешь на левой и правой панели игрового поля. Используй их при помощи мышки, для того чтобы создать рисунок, выбранный тобой перед началом игры. Если же ты отдашь предпочтение режиму раскрашивания, то также выберешь черно-белое изображение сцены мультфильма, чтобы превратить его в красочный шедевр. Инструмент, которым ты будешь пользоваться, можно выбрать на левой панели игрового поля. Это может быть кисть или карандаш. У тебя также будет возможность воспользоваться функцией заливки. Если понадобиться исправить рисунок, воспользуйся ластиком, находящимся на правой панели инструментов.

  1. Главная