• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска для Малышей

Игра Раскраска для Малышей

Перед вами большое количество разнообразных детский раскрасок, которые придутся по душе самым маленьким, и они будут однозначно в восторге, необходимо только сесть по удобнее, взять карандаши и выбрать первую картинку чтобы создать детский шедевр.

634
180722
Игры Для Малышей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска для Малышей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска для Малышей, оригинальное название - Toddler Coloring Game. В эту игру сыграли 180722 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 634 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приложение создано было специально для самых маленьких деток, и поэтому мы рекомендуем занять их свои места перед компьютером и можно приступать. Но обязательно необходимо учитывать, что перед экранами малыши и значит придется ограничить их прибывание перед компьютерами до 15 минут, лучше завтра снова вернутся и раскрасить новую картинку. Рисунков в приложении собрано достаточно много, а выбрать их можно либо опускаясь вниз, либо выбрав на правой панели инструментов соответствующую пиктограмму. Теперь давайте перейдем к самому рисунку, он появится не весь на экране, а лишь основные его элементы, остальные же необходимо дорисовать самостоятельно. Закончив с фигуркой животного беритесь за краски и начинайте раскрашивать, предавай картинки яркости. Между прочим, разработчики приготовили вам небольшой сюрприз, который станет известным, как только будет закончен рисунок, например ваше животное оживет и начнет двигаться.

  1. Главная