• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски Сказочных Персонажей

Игра Раскраски Сказочных Персонажей

Оригинальное и интересное приложение для девочек — Раскраски Сказочных Персонажей погружает в фантастическую атмосферу красок и сказочных персонажей. Здесь ты можешь полностью расслабиться, запастись вдохновением, развить воображение. Раскраски для девочек остаются хорошим способом развить как навык рисования так и творчество у ребенка. Следующие часы ты проведешь с крутой палитрой из 110 цветов, простыми оттенками и глиттерными. В игре представлен легкий и элегантный интерфейс для детей.

18
6032
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски Сказочных Персонажей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски Сказочных Персонажей, оригинальное название - Coloring Pages Fairies Mermaids and Animals. В эту игру сыграли 6032 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В новой онлайн игре ты будешь раскрашивать милых котиков, собачек, русалок, фей и единорогов. Здесь есть отдельная глава с одеждой, украшениями, косметикой. Тебя ждет колоссальный выбор цветов для раскрасок, а также инструменты для рисования: заливка, рисование кистью, неоновые карандаши, спрей и другое. «Фишкой» набора стала возможность рисования узорами, использование блеска и заливка контура. Для управления нужно использовать левую кнопку мышки ПК или тач/ свайп на смартфоне, планшете. Выбирай раскраску из множества милых картинок, необходимый инструмент и раскрашивай по своему вкусу отдельные фрагменты, линии. После завершения картинки ты можешь ее сохранить и поделиться с друзьями.