• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки и Раскраски

Игра Одевалки и Раскраски

Одевалки и Раскраски — это игра-таймкиллер, объединяющая элементы одевалок и раскрасок. Жанр игры — казуальный симулятор. Игроку нужно создать уникальные образы для различных персонажей, комбинируя разнообразные предметы одежды и аксессуаров, а также раскрашивая их в яркие цвета. В зависимости от выбора игрока, персонажи могут представлять собой как сказочных существ, так и обычных людей. В симуляторе представлена яркая графика и приятные звуковые эффекты.

17
3157
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки и Раскраски

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки и Раскраски, оригинальное название - Dress Up Games & Coloring Book. В эту игру сыграли 3157 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечная цель игры — раскрасить и нарядить всех персонажей так, чтобы они выглядели стильно и оригинально. Управление осуществляется простыми кликами по левой клавиши мышки ПК. На экране видно выбор персонажей, гардероб с различными предметами одежды и аксессуарами, а также палитру цветов для раскрашивания. Игрок может также сохранить свои создания и делиться ими с друзьями. За каждый успешно созданный образ игроку начисляются очки, которые можно потратить на открывание новых предметов одежды или улучшение качества раскраски. Также игрок может получить бонусы за создание особенно стильных образов или победу в специальных испытаниях.