• Мои игры0
  • История0
Игра Папина Маленькая Помощница по Хозяйству

Игра Папина Маленькая Помощница по Хозяйству

Мама маленькой героини игры уехала в командировку, и все хлопоты по хозяйству перешли на отца. Девочка растёт настоящей помощницей, и поэтому не может просто смотреть на то, как папа сам занимается всеми домашними делами. Вступай в игру и вместе с малышкой выполняй различные обязанности по дому.

269
47103
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папина Маленькая Помощница по Хозяйству

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папина Маленькая Помощница по Хозяйству, оригинальное название - Daddy Housework Little Helper. В эту игру сыграли 47103 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет огромное количество разных домашних дел, список которых ты увидишь на главном экране в ее начале. Среди них глажка, готовка, уборка, уход за собакой и так далее. Ты сможешь выполнять эти дела совершенно в любой последовательности. Для того чтобы выбрать любое из них, просто кликни по соответствующей иконке. К примеру, если ты предпочтешь заняться уборкой в холодильнике, то именно он появится перед тобой на экране. Кликни по его дверце левой кнопкой мышки, чтобы она открылась. Внутри ты увидишь большое количество испорченных продуктов и другого мусора. При помощи мышки убери все это из холодильника, разделяя пищевой и бытовой мусор по разным корзинам. Как только холодильник станет пуст, тебе нужно будет хорошенько отмыть его от пятен. При этом используй средства, которые будут появляться на экране. Чистый холодильник нужно заполнить свежими продуктами.

  1. Главная