• Мои игры0
  • История0
Игра Ава Убирает в Доме

Игра Ава Убирает в Доме

Девочка Ава уже подросла, а это значит, что может с лёгкостью взять на себя часть домашних обязанностей. К примеру, сегодня она решила помочь маме с уборкой дома, а ты можешь присоединиться к девочке, ведь убирать вместе куда проще и веселее. Приберись во всех комнатах дома вместе с Авой.

14
2163
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ава Убирает в Доме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ава Убирает в Доме, оригинальное название - Ava Home Cleaning. В эту игру сыграли 2163 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно убрать на свои места все вещи, что разбросаны в спальне Авы. При помощи мышки возьми любой из предметов, и на экране появится это тень в том месте, где он должен находиться. Туда тебе и следует его перенести. Как только в комнате девочки будет побег порядок, помоги ей самой преобразиться. Подбери для нее модную причёску, стильную одежду и красивую обувь из всего, что представлено на панели слева. Далее нужно заглянуть в игровую комнату, где тоже требуется уборка. Все инструменты и средства, которые при этом тебе пригодятся, окажутся на панели слева. Используй каждый из них в тех местах, на которые будет указывать фиолетовая стрелка. Здесь нужно будет избавиться от паутины, грязных пятен и луж на полу. Кроме этого уборка потребуется и в ванной комнате, где почистить предстоит унитаз и ванную, а также нужно будет избавиться от пятен на плитке стен и пола.