• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Комнате Снежной Королевы

Игра Уборка в Комнате Снежной Королевы

Онлайн-игра "Уборка в Комнате Снежной Королевы" особенно понравиться девочкам, которые обожают порядок и чистоту. Если ты именно такая девочка, то отправляйся на помощь Снежной Королеве, у которой накопилось так много дел по уборке комнаты.

38
15403
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Комнате Снежной Королевы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Комнате Снежной Королевы, оригинальное название - Ice Princess Messy Room. В эту игру сыграли 15403 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: GirlGamey
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесет тебя в ледяной замок Снежной Королевы, который нуждается в профессиональной уборке. Посмотри, вещи разбросаны повсюду тут. Тебе нужно собрать их все и аккуратно сложить. Обрати внимание, что на панели, расположенной в нижней части экрана, указаны все вещи, которые потеряла Снежная Королева. Помоги ей найти их как можно скорее. Это будет непросто, ведь вещи разбросаны не только по полу. Внимательно осмотри всю комнату, включая потолок и стены. После того, как все вещи будут найдены, придет время выбрать роскошный наряд для хозяйки ледяного замка. Отправляйся в ее гардеробную, и выбери самое нарядное платье, а также не забудь про туфли и аксессуары. Образ Снежной Королевы не будет полным без элегантной прически. Возьми и эту работу на себя. Когда все будет окончено, ты сможешь сфотографировать королеву, и поделиться созданным образом с друзьями в социальных сетях. Для управления игрой используй мышку.

  1. Главная