• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка Пыльных Лабиринтов

Игра Уборка Пыльных Лабиринтов

Чистота — это залог здоровья, и поэтому периодически необходимо убираться в своем жилище, даже если оно небольших размеров и вам кажется, что там чисто. Для этой цели лучше использовать пылесос, который может собрать пыль в самых различных местах, но не спешите игнорировать игру, быть может вам уборка надоела дома, но готовы поспорить в форме головоломки вам не доводилось еще убирать.

11
4829
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка Пыльных Лабиринтов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка Пыльных Лабиринтов, оригинальное название - Dusty Maze Hunter. В эту игру сыграли 4829 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Разработчик: GATE04
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

От вас требуется одно – собрать всю пыль и грязь в жилой комнате при помощи электрического помощника, называемого пылесос. И вроде кажется задание простое и обычное, наверное, каждый знает, как пользоваться подобной техникой и не раз убирался у себя в доме с ее помощью. Есть правда одно условие – вы не можете два раза пройти по одному и тому же месту, иначе проиграете и сменить направление движения пылесоса можно только уперевшись в стену или другое препятствие. Закончив с уборкой попробуйте зайти в магазин и посмотреть, что там вам могут предложить. Между прочим, в магазине вы можете обзавестись одним из видов пылесосов, здесь можно встретить самую первую модель пылесосов, ручной беспроводной пылесос и даже робот пылесос. Каждый из предоставленных пылесосов заслуживает внимания и там, где, например не справится с пылью одна модель, вторая с легкостью соберет пыль и остальной мусор. Все они конечно стоят определенных денег, которых у вас пока нет, но выполнив несколько заданий вы заработаете недостающую валюту и сможете стать обладателем нового пылесоса. Для игры используйте мышку.

  1. Главная