• Мои игры0
  • История0
Игра Катапульта Машин

Игра Катапульта Машин

Вы не ошиблись, прочитав название игры, ведь перед вами именно катапульта машин и не иначе, а как еще можно заставить ваш автомобиль разогнать еще более большую скорость и в итоге создать аварию, во время которой машина должна взорваться. Кроме того, все собранные в игре автомобили элитного класса и представляют собой лучшие образцы гоночных транспортных средств. Все действия несмотря на опасность затеи происходят в черте города, а сама катапульта установлена на крыше многоэтажного дома и именно оттуда произойдет запуск. И пусть вас не смущает нахождение в устройстве для метания автомобилей модного Форда или Корветта, все машины краденные, поэтому не переживайте и смело их запускайте в полет. А чтобы зрелище от взрыва было еще удачнее вы можете к вашему снаряду на четырех колесах приделать несколько бочек с горючем, тогда взрыв получится еще большим, что принесет больше очков.

496
194738
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПуск
Клавиша zВзорвать
Игра Катапульта Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Катапульта Машин, оригинальное название - Burnin Rubber Catapult. В эту игру сыграли 194738 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 496 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы запустить автомобиль в полет необходимо выбрать направление полета и лучший по вашему мнению момент натяжки катапульты и как только вы определитесь с силой натяжки стреляющего механизма запускайте катапульту. Конечно после запуска внимательно понаблюдайте за моментом столкновения, тем более делать это в трехмерной игре намного захватывающей. А если столкновение приведет к всеобщей аварии, то будет еще круче.