• Мои игры0
  • История0
Игра Грубые Гонки

Игра Грубые Гонки

Гонки – это занятие для настоящих мужчин, которые не боятся высоких скоростей. Здесь нет места нежности и мягкости. Стань участником грубых гонок, во время которых тебе предстоит беспощадно громить всех соперников ради того, чтобы одержать победу в гоночном заезде.

60
18483
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Грубые Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грубые Гонки, оригинальное название - Rude Races. В эту игру сыграли 18483 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Furkan Karapınar
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя ждет множество игровых туров, которые перенесут тебя на различные карты. Только первый из всех уровней будет доступен в начале игры. Прежде чем приступить к его прохождению, тебе следует ознакомиться с условиями, справившись с которыми, ты сможешь перейти в следующий тур. Они заключаются в том, что тебе нужно собрать заданное количество долларов и прийти к финишу первым в условиях ограниченного времени. Таймер будет находиться в верхней части игрового поля по центру. Характеристики гоночного автомобиля, которым ты будешь управлять во время игры при помощи клавиш со стрелками, появятся на экране перед началом уровня. Учти, что на гоночном треке будут присутствовать и другие авто, которые тебе нужно обогнать ради победы. Над каждым из автомобилей расположена полоса, которая отражает уровень его повреждения. Как только она опустеет, машина выбывает из заезда.