• Мои игры0
  • История0
Игра Мультиплеер с Реальным Дрифтом

Игра Мультиплеер с Реальным Дрифтом

Мультиплеер с Реальным Дрифтом — это захватывающая гоночная игра, в которой настало время сразиться в захватывающих дрифт-гонках на самых крутых трассах. Главный акцент игры лежит на реализме дрифта, атмосферных графиках и многопользовательском режиме. Графика — на высоком уровне качества: каждая деталь отображена с максимальной реалистичностью — от моделей автомобилей до деталей трассы. Анимация также не отстает — все движения машин и окружения выполнены плавно и реалистично.

59
18761
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Мультиплеер с Реальным Дрифтом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультиплеер с Реальным Дрифтом, оригинальное название - Real Drift Multiplayer. В эту игру сыграли 18761 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Разработчик: Rokito Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть достаточно просто: выберите свой автомобиль, настройте его, укажите предпочитаемую трассу. Начинайте соревноваться с другими игроками в онлайн-режиме. Ваша цель — проехать дорогу, дрифтовать по поворотам, обгонять соперников и финишировать первым. За победы в гонках и выполнение различных достижений игроки зарабатывают игровую валюту, которую можно потратить на улучшение автомобилей, приобретение новых моделей и покупку различных бонусов. Здесь доступны бустеры и бонусы, которые помогут ускорить прокачку автомобилей и повысить шансы на победу. Почувствуйте себя настоящими гонщиками, насладитесь скоростью и азартом соревнований. На игровом поле игроки увидят красочные локации, множество препятствий, уникальные детали окружения и других гонщиков, с которыми предстоит бороться за первое место.

  1. Главная