• Мои игры0
  • История0
Игра Айс Дрифт

Игра Айс Дрифт

Только настоящий поклонник экстрима решиться принять участие в гонке на невероятно высоких скоростях при условии полного отсутствия тормозов в автомобиле. Если такая идея кажется тебе интересной, то поторопись за руль крутого спортивного автомобиля, для того чтобы дрифтовать на полном ходу.

231
60394
Игры Дрифт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Айс Дрифт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Айс Дрифт, оригинальное название - Ace Drift. В эту игру сыграли 60394 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 231 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом заезда тебе будет предоставлено право выбрать автомобиль, за рулем которого ты рванешь навстречу приключениям. Практически все из них доступны в обмен на монеты, начать зарабатывать которые ты сможешь, управляя первым авто, доступным бесплатно. Как только ты кликнешь по кнопке «Вперед», тачка начнет автоматическое движение на полной скорости по треку с крутыми поворотами. Сразу начинай дрифтовать, нажимая клавиши со стрелками нужного направления. Помни, что, если автомобиль врежется в ограждение, игра будет окончена в ту же секунду. Только ловкость, маневренность и высокая скорость реакции помогут тебе справиться с заданием текущего уровня. Однако тебе следует не только дрифтовать, но и собирать золотые монеты, которые расположены на гоночной трассе. Постарайся собрать как можно большее их количество, чтобы приобрести более крутые модели.