• Мои игры0
  • История0
Игра Свободный Дрифт На Жигулях

Игра Свободный Дрифт На Жигулях

Свободный Дрифт На Жигулях — великолепная онлайн гонка, которая все время удерживает интерес игроков. Она помогает воплотить в жизнь мечту каждого, кто хочет построить гоночный автомобиль из ВАЗа. В игре представлено семь известных моделей автомобилей ВАЗ, начиная с «копейки», заканчивая ВАЗ-2107. Встречай реалистичную физику дрифта на автомобилях «Лада АвтоВАЗ» в зимних локациях!

73
11184
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша fУскорение
Игра Свободный Дрифт На Жигулях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свободный Дрифт На Жигулях, оригинальное название - Winter Drift On Zhiguli. В эту игру сыграли 11184 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн игре есть три разные карты, на которых одно удовольствие делать крутые и длинные заносы. Каждый трюк помогает зарабатывать очки, которые можно превратить в деньги. Чтобы улучшить свой автомобиль, нужно зайти в меню тюнинга. Как насчет нового красивого обвеса, наклеек на капот, более мощного двигателя, тормозов, руля? Создай самый уникальный автомобиль, раскрась его кузов и настрой подсветку по своему вкусу. Здесь ты получаешь детальную кастомизацию, настройку параметров авто, систему винилов и прокачки мощности… Тебя ждут плавное и реалистичное управление автомобилем, 3D дизайн салона машины, несколько режимов езды, вид от первого и третьего лица. Для управления задействуй тач/ свайп или клавиши ПК — W, A, S, D.

  1. Главная