• Мои игры0
  • История0
Игра Drift Hunters

Игра Drift Hunters

Сегодня все ценители высоких скоростей и сложного рискованного дрифта прекрасно проведут свое свободное время. Их ждет потрясающая новинка с роскошной графикой, автопарк крутейших супер-автомобилей и невероятные по качеству и сложности заезды. А еще почти нее ограниченные возможности менять свои автомобили, увеличивая их мощность и прочие технические характеристики, а так же увлекательные изменения дизайна. Вы можете поменять цвета машины и многое другое. Все будет предельно реалистично и увлекательно, вы почувствуете себя крутым гонщиком!

2529
496991
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение.
Клавиша spaceРучник.
Клавиша cСмена обзора.
Игра Drift Hunters

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Drift Hunters, оригинальное название - Drift Hunters. В эту игру сыграли 496991 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2529 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2017
  • Разработчик: Studionum43
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра будет проходить на пяти разных картах, каждая из которых станет настоящим испытанием для автомобиля и вашего мастерства гонщика. Трассы будут совсем разными – от приличных, с ровным покрытием и минимумом препятствий до сверхсложных, с постоянно меняющимся рельефом и внезапными поворотами. Загляните в раздел с привлекательным названием «Тюнинг» и подберите необходимые технические характеристики и внешний вид своей гоночной машины. Чтобы сменить их на более серьезные придется зарабатывать нужные деньги. Когда сумма на вашем счете действительно увеличится, вы сможете приобретать действительно шикарные тачки.