• Мои игры0
  • История0
Игра Горящий Экстремальный Дрифт 2

Игра Горящий Экстремальный Дрифт 2

Вы думали, что сожгли все колеса на своих спорткарах в предыдущей части трехмерной гонки? Но оказывается, что нет, и вот сейчас вам снова выпала честь представлять команду на новых соревнованиях по дрифту. Ну конечно если вы знаете, что это такое и как машину пускать в занос. Кстати, научится этому не поздно, если вдруг вы не умеете! А для тех, кто категорически против дрифта и подобных «выкрутасов» то просто гоняйте по трассе и получайте первое место за победу в обычной гонке!

48
22238
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша rРестарт
Клавиша gПрыжок
Игра Горящий Экстремальный Дрифт 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горящий Экстремальный Дрифт 2, оригинальное название - Burnout Extreme Drift 2. В эту игру сыграли 22238 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Жечь колеса весьма увлекательное занятие, но мы бы не советовали это делать в реальной жизни, если вы не можете позволить себе подобное на специальном стадионе, где все безопасно и создано для этого. Вот только сейчас мы не стадионе и можем себе позволить «угробить» одну или несколько автомобилей, которые создавались именно для этого. В гонке будет участвовать несколько гонщиков, следовательно выиграть будет не так просто, как кажется. Только упорные и сильные смогут стать первым гонщиков который смог при помощи дрифта прийти первым к финишу обходя своих соперников на поворотах. Со временем вам откроются новые автомобили, они мощнее и быстрее, что позволит увеличить длину дрифта, а значит и количество победных очков.

  1. Главная