• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Лодки

Игра Атака Лодки

Мы надеемся, что вы не боитесь воды и всего что с ней связано, например гонок на катерах и лодках, в которых вам будет предложено принять участие, кстати гонка настолько реалистичная, что кажется можно увидеть брызги почувствовать, как работает мотор. Но в гонке примут участие лучшие из лучших, следовательно придется прежде постараться, чтобы пересечь финишную черту первым, а не в числе первых.

12
7936
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша escПауза
Клавиша rВосстановить Лодку
Клавиша pПауза
Игра Атака Лодки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Лодки, оригинальное название - Boat Attack. В эту игру сыграли 7936 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: oneru220, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая гонка это несколько кругов по определенной трассе, но какая может быть трасса на воде? Очень простая, так как на водной поверхности были установлены буйки позволяющие не выходить за пределы трека, а если это все-таки случится – считайте вы проиграли. Мы, наверное, слишком спешим, вы же сперва должны выбрать для своей первой водной гонки катер, ну конечно сразу решите какое количество кругов необходимо проплыть чтобы стать победителем. Начав движение, смотрите не только вперед, но и по сторонам, к вам могут приблизится остальные участники и их ничто не остановит, когда они решат помешать вам продолжать гонку, например столкнув вас с трассы или же перевернув ваш катер. Этого может не произойти, если вы, конечно, будете внимательно следить за соперниками и треком при помощи навигатора.