• Мои игры0
  • История0
Игра Школа Волшебниц: Принцессы Диснея

Игра Школа Волшебниц: Принцессы Диснея

Тот, кто смотрел фильмы про Гарри Поттера и его друзей, не пройдет мимо данной игры, поскольку здесь присутствует та же волшебная атмосфера, к тому же главные герои любят колдовать. Девушки должны разделиться на группы, каждая из которых имеется свой герб и цвет. Помогите красавицам-первокурсницам предстать перед своими одногруппниками в лучших образах, чтобы те восторженно их приняли в свои ряды, ведь встречают все-таки по одежке. Проявите собственные творческие навыки и создайте поистине впечатляющие варианты преображений из обычных девушек в очаровательных юных волшебниц.

246
79151
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школа Волшебниц: Принцессы Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школа Волшебниц: Принцессы Диснея, оригинальное название - Disney Princesses Wizarding School. В эту игру сыграли 79151 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 246 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предстоит заняться распределением на группы шести девушек, чей внешний облик должен быть кардинально изменен. По очереди беритесь за преображение каждой из красавиц, выбирая перед самим подбором образа герб той группы, куда войдет девушка. На выбор дается множество разнообразных кофт, шортов, платьев, обуви и аксессуаров, поэтому удастся придать внешнему виду красоток уникальности и оригинальности. Как только приведете в порядок всех волшебник, то сравните их друг с другом, и выясните, какой образ получился самым лучшим.

  1. Главная