• Мои игры0
  • История0
Игра Адо Трюки Автомобилей 2

Игра Адо Трюки Автомобилей 2

Парни не откажут в себе в удовольствии прокатиться на бешенной скорости на крутой тачке, поэтому данная игра обязательно понравится настоящим гонщикам. Тем более здесь не нужно бояться за выход из строя машины при столкновении с какой-либо преградой, так как транспорт сделан из очень надежного металла. Главная задача – выполнять головокружительные трюки, при этом в большом количестве следует дрифтовать. Чем чаще скользите, делая продолжительный крутой поворот, тем больше очков опыта получаете. Все баллы понадобятся для прокачки уровня, который дает возможность купить новую машину, отличающуюся более современным и усовершенствованным дизайном. Выполняйте различные приемы, откройте доступ ко всем моделям тачек.

58
40886
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Адо Трюки Автомобилей 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адо Трюки Автомобилей 2, оригинальное название - ADO CARS DRIFTER 2. В эту игру сыграли 40886 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: Ado Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите доступный вариант спорткара, затем щелкните по открытой трассе, где придется преодолевать расстояния на специальной гоночной площадке. Пытайтесь, как можно больше раз дрифтовать, ведь от этого зависит ваш уровень. С каждым крутым поворотом получаете баллы, а за продолжительный дрифт начисляется много очков. Все суммируется, после чего значение добавляется к общему показателю опыта, с чьей помощью растет уровень.

  1. Главная