• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Дрифт Автомобиля

Игра Симулятор Дрифт Автомобиля

Хочешь научиться выполнять крупнейшие дрифты, но не рискуешь выходить на реальный трек и садиться за руль автомобиля? В этом нет никакой проблемы, ведь у тебя есть возможность воспользоваться реалистичным симулятором, при помощи которого можно гонять на крутой тачке и совершать невероятные дрифты.

71
17999
Игры Дрифт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша iЗапустить Двигатель
Клавиша spaceРучник
Клавиша nСцепление
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша shiftПереключение Передач
Клавиша ctrlПереключение Передач
Клавиша zАварийка
Игра Симулятор Дрифт Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Дрифт Автомобиля, оригинальное название - Drift Race Simulator. В эту игру сыграли 17999 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, то увидишь на экране 3 иконки. Одна из них предлагает сразу приступить к игре, другая – произвести настройки, а третья – заглянуть в гараж. В левом верхнем углу экрана отображена сумма средств, имеющихся в твоём распоряжении. Если откроешь раздел «Гараж», то сможешь потратить эти деньги на прокачку автомобиля. Пополнять баланс игрового счета можно, успешно справляясь с прохождением игры. Она доступна на трех локациях, из которых ты сможешь выбрать любую. Иконки с их названиями появятся на экране, когда ты кликнешь по разделу «Let's go». Когда ты окажешься на выбранной локации, то сможешь переключить вид с третьего на первое лицо, нажав клавишу С. При помощи мышки вращая камеру, для того чтобы оглядеться по сторонам. Перед тем как начать движение, нужно завести двигатель (клавиша I). Управляй авто, нажимая клавиши WASD.

  1. Главная