• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Автомобилей и Выполнение Трюков

Игра Вождение Автомобилей и Выполнение Трюков

Ты можешь получить возможность сесть за руль крутого спортивного автомобиля прямо сейчас, для того чтобы не только продемонстрировать высокий профессионализм в вождении, но и попробовать свои силы в выполнении невероятных трюков. В игре созданы все условия для этого.

39
25375
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша pПовторить Заново
Клавиша lСтопы
Клавиша bВид Вокруг
Игра Вождение Автомобилей и Выполнение Трюков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Автомобилей и Выполнение Трюков, оригинальное название - Car Stunt Game. В эту игру сыграли 25375 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: FOG
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлена возможность выбрать спортивный автомобиль, которым ты хочешь управлять. Однако ты получишь ее только при условии достижения определенных результатов в игре. В самом начале тебе будет доступен только один автомобиль, который поможет тебе получить доступ к более усовершенствованным моделям. Прыгай за его руль и отправляйся покорять гоночный трек. Ты будешь гнать по нему, управляя движением при помощи клавиш со стрелками. Если нужно притормозить, то жми пробел. В случае, если тебе понадобиться разогнаться, то жми клавишу "F". Нажатие клавиши "I" позволит включить или выключить двигатель. Учти, что топливо, которым ты располагаешь для прохождения трассы одного уровня, ограничено. За его расходом ты можешь следить, обратив внимание на левый верхний угол игрового поля. В противоположном углу будет отображено суммарное расстояние, пройденное тобой во время игры.

  1. Главная