• Мои игры0
  • История0
Игра Танк Офф 2

Игра Танк Офф 2

Что мы можем сказать о новом танковом сражении - Танк Офф 2, которое появилось совсем недавно и судя по индексу 2 это вторая часть игры, а если вторая значит первая получила положительные отзывы и фанаты ждали вторую часть. Что же мы имеем во второй части? Конечно, улучшенную графика, танки и окружение стало более детализированным, хотя сюжет остался тем же, вам необходимо победить в честном бою сражаясь с танками противника, которыми управляют такие же любители танков, как и вы!

577
247081
Игры Танки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mОтключить Звук
Клавиша enterЧат
Клавиша escПауза
Игра Танк Офф 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танк Офф 2, оригинальное название - Tank Off 2. В эту игру сыграли 247081 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 577 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Martian Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В танковом сражении одни режим и этого пока достаточно, он предполагает наличие двух баз, где создаются танки и отсюда начинается сражении. Но в отличии от подобных игр вы не будете захватывать вражескую базу, и том, чтобы двигаться по направлению к ней можно забыть, здесь вы сражаетесь, а значит первым делом необходимо найти вражеские танки и уничтожить их. Для выполнения боевой задачи ваш танк будет заправлен топливом и снаряжен полным боекомплектом, вам останется только засечь цель и уничтожить её! Но вы играете в многопользовательскую игру, а значит игроки управляющие танками противника будут охотится за членами вашей команды и за вами! на выполнение задания вам отведено восемь минут этого времени вполне должно хватить чтобы уничтожить вражескую технику, а если повезет успеть доставить флаг противника.