• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Инфекции

Игра Лабиринт Инфекции

Огромный подземный комплекс был создан специально для проведения опытов, причем строился комплекс при полном соблюдении всех норм и правил безопасности, да и специалисты, приглашенные на работу, были лучшими из лучших. Опыты, проводимые в лабораториях подземного комплекса, помогли ученным создать новые виды лекарств и изучить практически все существующие вирусы. Но однажды что-то пошло не по плану, опыт не удался, а вирус проник в тело ученного. Ужасные последствия ждали ученного и всех, кто оказался в комплексе, а чтобы вирус не проник на поверхность земли было принято решение отправить группу лучших воинов для ликвидации всех, кто попал под воздействие вируса. В такой группе отправляется ваш герой на выполнение задания, но хватит ли у него сил и боеприпасов, ответь сложно, да и смелости может не хватить в новом хоррор шутере с видом от третьего лица.

13
4447
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша enterВыбор
Игра Лабиринт Инфекции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Инфекции, оригинальное название - Infection Maze. В эту игру сыграли 4447 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Catom Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Пройти все двенадцать уровней подземного комплекса будет сложно, на каждом из них вам предстоит встретится не и с одним и даже не с двумя монстрами, а с целыми полчищами. Для ликвидации зараженных вы можете использовать несколько видов оружия, некоторое из них вы обнаружите на уровнях лаборатории, но не спешите расходовать бездумно боеприпасы, неизвестно что вас ждет на следующем уровне. Справившись с монстрами вам предстоит открыть дверь на следующий уровень, но сделать это можно будет только при помощи специального ключа, который сперва надо найти.