• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб Спринт

Игра Губка Боб Спринт

Планктону удалось раздобыть зелье, которое помогло ему увеличиться до гигантских размеров. В результате коварное существо смогло воплотить в реальность свою давнюю мечту – он похитил ресторан со всеми крабсбургерами, чтобы узнать их рецепт. Губка Боб намерен остановить его. Он отправился в погоню за планктоном.

599
86622
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб Спринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб Спринт, оригинальное название - SpongeBob Run. В эту игру сыграли 86622 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 599 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги Губке догнать Планктона, чтобы не дать ему возможности узнать рецепт приготовления крабсбургера. Впереди ожидает множество приключений, которые будут проходить на различных локациях. В первом уровне перед персонажем будет стоять задача пройти сложную дистанцию и добраться до дома. На пути Губки Боба будут встречаться золотые монеты, которые нужно собирать, и множество врагов. Помоги персонажу избежать встречи в ними, кликнув для совершения прыжка. Если персонажу встретиться кто-либо из друзей, сделай так, чтобы Губка соприкоснулся с ним. Так он получит определенную супер-способность, которая поможет ему не погибнуть при соприкосновении с противниками. Но помни, что любая супер-способность является временной. Для того чтобы получить возможность перейти к следующему испытанию, Губке нужно собрать определенное количество монет.

  1. Главная