• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Бесконечный Прыжок

Игра Губка Боб: Бесконечный Прыжок

Губка Боб не привык сидеть без дела, и он постоянно ищет для себя развлечение и желательно чтобы приключения были не забываемыми. Боб долго думал, чем бы заняться и не придумал ничего лучшего чем прыгать по медузам, тем более что многие и з медуз обладают любимым деликатесом, без которого Боб не представляет своей жизни. Конечно, это крабсбургеры и сейчас мы поможем ему собрать как можно больше крабсбургеров!

32
25073
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Губка Боб: Бесконечный Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Бесконечный Прыжок, оригинальное название - Spongebob Endless Run. В эту игру сыграли 25073 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так как же сделать так чтобы собрать все крабсбургеры и при этом не обжечься о медузы! Лучше всего прыгать на спину каждой из медуз, но при этом необходимо быть максимально аккуратным, чтобы не промахнуться и не упасть на самое дно. В случае падения Губка Боб не погибнет, но забираться снова на самый верх чтобы после спрыгнуть вниз сложно, лучше сразу рассчитывать прыжки и не ошибаться. Но мы забыли о крабсбургерах, ради которых началось это приключение, их следовало бы собирать, а заметить вы их сможете среди медуз, падающих свободно вниз. Подобрав несколько вкусностей, вы заметите что Губка стал шустрее прыгать и больше ловить бургеров. Кроме этого, каждый бургер принесет очки нашему герою, что позволит похвастаться своими результатами перед остальными жителями Бикини Боттома.

  1. Главная