• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Небесный Водитель

Игра Экстремальный Небесный Водитель

Чем можно было бы заняться двум друзьям если на улице плюс 35 в тени? Конечно поиграть в одну из игр на двоих, которых у нас огромное количество, при чем на любой вкус. Хотите поиграть в морской бой, или может драку на двоих, ну или любую другую игру – пожалуйста. Мы же советуем опробовать новую гоночную игру – Экстремальный Небесный Водитель, с простым сюжетом, простым управлением и простой целью приехать первым к финишной черте!

130
145138
Игры Гонки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Экстремальный Небесный Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Небесный Водитель, оригинальное название - Sky driver - Extreme. В эту игру сыграли 145138 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Данная игрушка предлагает сыграть вместе за одним компьютером, используя одну клавиатуру занять место чемпиона на десяти уровнях, а, чтобы стать чемпионом придется не только первым проехаться по трассе в воздухе, а уложиться в отведенное время. Да и еще одна особенность, при игре на двоих необходимо стараться двигаться, не сильно разрывая расстояние, иначе не сможете следить за своим автомобилем, масштаб будет уменьшаться что помешает нормально двигаться. В игре есть режим и на одного, в котором все делаете тоже самое, но никто кроме таймера обратного отсчета вас не подгоняет! Количество уровней неизменно как в режиме для одного, так и режиме для двоих игроков, поэтому сразу настраивайтесь на десятиуровневое приключение. Но на каждом уровне старайтесь быть предельно осторожным, чтобы не вылететь с трассы и не покинуть гонку, а сделать это на самом деле очень просто.

  1. Главная