• Мои игры0
  • История0
Игра Панк Гонка на Двоих 2

Игра Панк Гонка на Двоих 2

Скорее всего это город будущего и вам придется его изучить, хотя слово «придется» вряд ли подойдет для данного трехмерного приключения, вам захочется гонять по городу и выполнять трюки, а если вы играли в первую часть данного приключения, то поймете что приключение только стало лучше. В гараже появились новые автомобили, графика стала более плавной и получила неоновые краски, а появление режима для двоих игроков с одной клавиатуры и на одном экране делает игру отличным развлечением для вечера с другом или друзьями.

329
204175
Игры Гонки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша nУскорение
Клавиша bВид Спереди
Клавиша rРестарт

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУскорение
Клавиша cВид Спереди
Игра Панк Гонка на Двоих 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Панк Гонка на Двоих 2, оригинальное название - Two Punk Racing 2. В эту игру сыграли 204175 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 329 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом гонки по городу будущего вам будет предложено выбрать режим, это может быть режим для одного игрока или режим для двоих. Сделать выбор проще простого, и вы наверняка уже знаете, как будете играть, но мы бы на вашем месте сперва покатались в свободном режиме и узнали все тонкости трека. Теперь давайте посмотрим на машины в гараже, к сожалению не все они доступны, но не стоит расстраиваться, покатавшись немного по городу и выполнив несколько трюков вы с легкостью заработаете необходимую сумму и сможете снова зайти в магазин чтобы открыть доступ к новым автомобилям. а как только новый автомобиль будет в вашем распоряжении, вы можете выполнить новые безумные трюки и заработать еще больше денег.

  1. Главная