• Мои игры0
  • История0
Игра Островной Гонщик

Игра Островной Гонщик

Увлекательная игра обладает одной особенностью – в ее ходе игрок сможет не только участвовать в головокружительном заезде на скорость, но и собственноручно возводить трассы, на которых эти заезды будут проходить. Это позволит лично определить сложность предстоящей гонки за счет создания треков разных уровней сложности.

23
4507
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша mouseДвижение
Игра Островной Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Островной Гонщик, оригинальное название - Island Racer. В эту игру сыграли 4507 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно заняться созданием трассы, на которой впоследствии состоится заезд. Таких трасс можно создать несколько, и при каждой последующей игре можно выбирать одну из них, минуя этап создания трека. По центру экрана появится его макет, а в левой части экрана снизу можно найти панель, используя которую можно сделать трассу такой, какой ее представляет игрок. С ее помощью можно задать длину трека и количество поворотов на нем, а также определиться с тем, сколько растительности будет окружать трассу, и каким будет ландшафт местности. На этом этапе необходимо мышкой перетаскивать ползунки, обращая при этом внимание на то, как меняется трек. Как только он будет готов, можно будет выбрать авто (из доступных в рамках имеющейся суммы), перекрасить его в нужный цвет и приступить к гонке. Управлять машиной в ее ходе следует нажатием стрелок.