• Мои игры0
  • История0
Игра Перегон Домашних Животных Через Дорогу

Игра Перегон Домашних Животных Через Дорогу

Нелегко быть фермером, потому что постоянно перед тобой встают задачи, которые не такие легкие, как может показаться. Сейчас необходимо отвести курицу, убежавшую из курятника, причем через опасную местность. Сопроводите питомицу, не допустив ее гибели.

28
6946
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перегон Домашних Животных Через Дорогу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перегон Домашних Животных Через Дорогу, оригинальное название - Angry Farm Crossy Road. В эту игру сыграли 6946 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Фермер находится около сена и там же бегает непослушная курица, всячески пытающаяся убежать, едва удастся к ней приблизится хоть на шаг. С учетом норовистости питомицы, необходимо отвести ее до курятника, минуя различные преграды. На первом уровне придется гнать курицу через дорогу с оживленным трафиком, при этом по пути следует подбирать куриные яйца. Чем больше накопите данных элементов, тем выше значение получите за прохождение текущей миссии. Для управления фермеров, который погонит курицу, наведите на него курсором и кликните ЛКМ, затем не отжимая кнопку, направьтесь к курице и поведите ее в нужную сторону. Курица не должна попасть под колеса автомобилей, поэтому следите за движением транспорта и отводите ее от опасности. Чтобы питомица разогналась на большую скорость, нажмите в конкретный момент кнопку A, после чего курица сделает выпад и быстрее дойдет до пункта назначения.

  1. Главная